Ad Space

তাৎক্ষণিক

ভূতুরে নাচ ওবামার ‍

নভেম্বর ১, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : এরআগে মার্কিন ফার্স্ট লেডি মিশেল ওবামাকে বিভিন্ন অনুষ্ঠানে নাচতে দেখা গেছে। নাচে পটিয়সী মিশেল বিভিন্ন সামাজিক উদ্যোগেও নাচকে কাজে লাগিয়েছেন। তবে স্বামী ওবামাকে কিন্তু তেমনটি দেখা যায়নি।

তবে নাচে যে তিনি মন্দ না, তা এবারের হ্যালোইন নাইটে ভালোই প্রমাণ দিয়েছেন তিনি। সোমবার রাতে হোয়াইট হাউজে শিশুদের সাথে সস্ত্রীক হ্যালোইন উৎসব পালন করেন বিদায়ী মার্কিন প্রেসিডেন্ট। প্রায় ৪ হাজার শিশুকে এদিন তিনি হ্যালোইন উৎসবে দাওয়াত দেন। এসময় শিশুদের মনোরঞ্জনে নানান ধরনের কৌতুকও উপস্থাপন করেন। পাশাপাশি শিশুদের জন্য ক্যান্ডিসহ ছিল মজার মজার সব খাবার।

অনুষ্ঠানের এক পর্যায়ে পপ সম্রাট মাইকেল জ্যাকসনের থ্রিলার গানের সঙ্গে নাচেন ওবামা। বা বলতে গেলে স্ত্রী মিশেল ওবামাকে অনুকরণ করেন তিনি।

তবে ভিডিওটি দেখে অনেকেই আশাবাদী, স্ত্রী মিশেল যদি একটু যত্ন করে গাইড করেন তবে ওবামাও হবেন দক্ষ নাচিয়ে।

নাচের ভিডিও…….