Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • নাটোরে ত্রিমুখী সংঘর্ষে দুই মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু– বিস্তারিত....
  • রাজশাহীতে ঈদের জামাতে জঙ্গিবাদ পরিহারের আহ্বান– বিস্তারিত....
  • ঈদ শুভেচ্ছা কমেছে কার্ডে, বেড়েছে পোস্টারে– বিস্তারিত....
  • নাটোরে ব্যাংকের বুথে টাকা শূণ্য, ভোগান্তিতে গ্রাহকরা– বিস্তারিত....
  • রাজশাহীতে কোথায় কখন ঈদের জামাত– বিস্তারিত....

নতুন চমক দেখাতে প্রস্তুত সানি লিওন

অক্টোবর ২৬, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে সানি লিওন অভিনীত ছবি ‘বেঈমান লাভ’। বরাবরের মতো এ ছবিতেও খোলামেলা রূপে হাজির হয়ে বেশ আলোচনায় এসেছেন এ অভিনেত্রী। তবে খোলামেলা উপস্থাপনা দিয়ে নয়, এ ছবিতে একজন প্রতিশোধপরায়ণ নারী রূপে তার অভিনয়শৈলি প্রশংসিত হয়েছে দর্শকমহলে।

এদিকে ‘বেঈমান লাভ’র পর এবার নতুন চমক দেখাতে প্রস্তুত সানি লিওন। এবার ইরোটিক অ্যাকশন থ্রিলারধর্মী ছবি নিয়ে হাজির হতে যাচ্ছেন তিনি। ছবির নাম ‘টিনা এন্ড লোলো’।

এ ছবির প্রধান চরিত্রেই দেখা যাবে সানিকে। ছবির একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন কারিশমা তান্না। দেবাং ঢোলাকিয়া পরিচালিত এ ছবিতে বেশ কিছু নগ্ন দৃশ্যে ক্যামেরাবন্দি হয়েছেন সানি। তাই শুটিং চলাকালীনই ছবিটি আলোচনায় চলে আসে।

এদিকে এ ছবির প্রচারণায় হাজির হওয়া শুরু করেছেন তিনি। ছবিটি নিয়ে সানি খুব আশাবাদী। এ বিষয়ে তিনি বলেন, ‘বেঈমান লাভ’ দর্শক বেশ পছন্দ করেছেন। তাই সব মিলিয়ে ফুরফুরে মেজাজেই রয়েছি।

এখন ‘টিনা এন্ড লোলো’ মুক্তি পাচ্ছে। অনেক আগেই এর শুটিং শেষ করেছিলাম। অবশেষে ছবিটি মুক্তি পাচ্ছে। দর্শক ছবিটির জন্য অনেক অপেক্ষা করেছেন। তবে সবুরের ফল কিন্তু মিষ্টি হয়। অনেক চমক দর্শকদের জন্য আমি এ ছবিতে রেখেছি। সেটা ছবি দেখলেই বোঝা যাবে। উল্লেখ্য, সানি অভিনীত ‘টিনা এন্ড লোলো’ ছবিটি মুক্তি পাবে চলতি বছরের ডিসেম্বর নাগাদ।